Новости

05 февраля 2015

Хотели бы поделиться радостью с вами, мы расширяем свой ассортимент! Представляем вашему вниманию новику рынка самокаты YEDOO.

12 января 2015

В конце 90-х изобретатели с переменным успехом делали попытки создания новых поколений простых средств передвижения.

10 декабря 2014

Испанцы создали нечто среднее между знаменитым электросамокатом Segway и экстравагантным электроскутером YikeBike: новый SSIKE выглядит скорее как игрушка для прогулок по городским просторам, а не как солидное средство передвижения.

13 февраля 2014

Т.к нормальный складной велосипед представляет собой легко переносимый/перекатимый в сложенном состоянии девайс. Который НЕ ТРЕБУЕТ никакого инструмента, чтобы его сложить и разложить. Который фиксируется в сложенном состоянии. Который не пачкает одежду. И их , таких, на самом деле много. Вплоть до полноценного MTB на почти топовых компонентах .

10 декабря 2013

Творения немецких дизайнеров можно воспринимать по-разному, но тот факт, что сбор средств на kickstarter.com уже принес разработчикам необходимую сумму, говорит о существенном интересе со стороны общественности. Так что вполне реально в самое ближайшее время увидеть скутер-самокат Scrooser на улицах городов мира.

10 ноября 2013

5 ноября в России вступили в силу поправки в закон «О безопасности дорожного движения».

10 марта 2013

Новый Space Scooter (Спейс Скутер) станет и для Вас незаменимым!